Россия, г. Барнаул, КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА «ВОСТОК»

Председатель: Богумил Александр Андреевич

Тел. сот. 8-923-728-38-20

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ КЛБ «ВОСТОК»
2019 года

 

N

Дата

Наименование

Дистанция

Место проведения/

ответственный

Январь

1

20.01

Кубок Владимира Ерошкина

1500 м

Барнаул, манеж/Озюменко И.,

Хринык В.С.

Февраль

2

23.02

Полумарафон  «Памяти друзей»

21.25 км;

15 км;

10км;

5 км

Барнаул, сквер «Целинников»/

Богумил А.А.

Март

3

17.03

перенос на 30.03

Весенняя капель

5000 м.

Барнаул, манеж

Барнаул, сквер «Целинников»/ Богумил А.А., Хринык В.С.

Апрель

4

14.04

Пробег «Крымский мост-Русская весна»

25;

10;

5 км.

с. Жилино, Первомайского района/ Богумил А.А., Шатохин К.

Май

5

1-4

Кубок Алтайского края по трейлраннингу:

Алтай-Чарыш-Трейл

Регистрация на сайте

11;21;4 км

Чарышский район/

Богумил А.А., Половинкин С.М.

6

9.05

Пробег «Кольцо Победы» (гандикап)

10 км.

Ленинский проспект

Министерство спорта

Кобзаренко П.И.

7

26.05

отмена

Кросс «Подснежник»

(гандикап)

10 км.

Лыжная база «Динамо»/

Богумил А.А

Июнь

8

22.06

Краевые соревнования по л.а. на призы КГБ ПОУ "АУОР"

100м.-1500м.

Стадион «Лабиринт»/

Озюменко И.

9

28-29.06

Первенство Алтайского края по л.а.

100м-3000м

Стадион «Лабиринт»/

Озюменко И.

10

30.06

перенос на 25.08

Кубок Юрия Савенкова

800 м.

Стадион «Лабиринт»/

Озюменко И.

Июль

11

7.07

перенос на 6.07

Кубок Дмитрия Скорикова

5000 м.

Стадион «Лабиринт»/

Скориков Д.Я.

12

12.07

Олимпийский игры городов Алтая

100м-3000м

?

13

21.07

перенос на 20.07

«Часовой бег» -

Памяти Н.Ф. Борзых

1 час;

30 мин

Стадион «Лабиринт»/

Богумил А.А.

14

27.07

Шукшинский полумарафон

21.1км, 10км

с. Сростки/

Озюменко И.

Август

15

4.08

Омский международный марафон SIM

42.195км; 21.1км; 10км

http://runsim.ru/sim

16 4.08 Пробег РЖД  10км

г.Новосибирск/

Хринык В.С.

17

17.08

Кросс памяти основателя КЛБ «Восток» В.С. Котова

(гандикап)

10 км.

Лыжная база «Динамо»/

Богумил А.А.

18

25.08

Кубок Юрия Савенкова

800м.

Стадион «Лабиринт»/

Озюменко И.

Сентябрь

19

14.09

Полумарафон А.Раевича

21.1км; 10км; 5км

http://marafonnsk.ru/

20

15.09

Первенство Алтайского края по кроссу

3000 м;

5000 м

Лыжная база «Динамо»/

Глумов Б.Г.

21

22.09

Первенство Алтайского края по ветеранам

100м; 200м; 400м; 800м; 1500м; 3000м.

Стадион «Лабиринт»/

Озюменко И.

Октябрь

22

13.10

Кросс «Кубок Андрея Дерксена»

6.25 км.

12.5 км

Барнаул,  «Сухой лог»/

Богумил А.А., Скориков Д.Я.

Дерксен А.А.

Ноябрь

23

4.11

 

Пробег «День Народного единства».

Собрание  КЛБ «Восток»

10 км

5 км.

Барнаул, сквер «Целинников»/

Богумил А.А.

Декабрь

24

1.12

Полумарафон «День Рождения КЛБ ВОСТОК – 32 года!»

21.25 км:

15 км: 5 км

Барнаул, сквер «Целинников»/

Богумил А.А.

25

29.12

Предновогодний полумарафон

21.25 км:

15 км: 5 км

Барнаул, сквер «Целинников»/

Богумил А.А.